Последние новости

Реклама

Паленая водка по шесть гривен и нудистские пляжи подрывают авторитет Севастополя

27 августа на аппаратном совещании в Севастопольской городской администрации Владимир Яцуба при обсуждении строительства автомобильной развязки в районе железнодорожного вокзала поднял вопрос о благоустройстве прилегающей территории. В частности он заявил, что там «кроме бомжей и собак ничего нет».

Также он проинформировал собравшихся о том, что при личном осмотре этой территории выявил «шалман», в котором водка продается по цене шесть гривен за бутылку. Владимир Яцуба поручил разобраться с этим питейным заведением и выяснить, кто давал разрешение на его открытие.

Ранее  Владимир Яцуба сообщал о другом своем открытии – нудистском пляже в окрестностях Севастополя. Где именно он находится, не уточнялось, однако из личных наблюдений в районе дикого пляжа Парка Победы в этом году нудисты облюбовали себе местечко. Ни в прошлом году, ни в позапрошлом таких «натуралистов» в этом районе не наблюдалось.

Вчера пришлось видеть картину, как престарелая пара в возрасте за 60 трусила обвислыми телесами. Не знаю, как при этом себя чувствовали сами любители стиля «ню», однако в общем зрелище было неприятное и отталкивающее. Пикантность ситуации была ещё в том, что рядом находились дети с родителями, какие каждый год выбирают это место для отдыха. Подрастающему поколению не объяснишь, что смотреть во все стороны нельзя, а отвечать на неудобные вопросы у родителей не всегда получается корректно.

Кроме престарелой пары на этом пляже был замечен также молодой человек, можно даже сказать подросток, также поклонник стиля «ню», однако почему-то присутствующие граждане называли его пассивным представителем нетрадиционной сексуальной ориентации.

Так что в чем-то севастопольский градоначальник прав, не может несамопальная водка стоить шесть гривен за бутылку, и наличие оголенных граждан на Севастопольских пляжах оказывает негативное влияние на развитие курортной зоны, особенно, если это связано с семейным отдыхом.

Александр СМИРНОВ

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля