Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийский санаторий министерства обороны обновляет номерные фонды, производит замену оборудования, и в текущем году сумел перейти на круглогодичный график работы. Об этом рассказал директор санатория Виталий Доля во время проведения встречи с председателем Госсовета Крыма Владимиром Константиновым, посетившим регион в рамках рабочего визита, сообщает издание «Крыминформ».

«За последнее время мы развиваемся. В этом году, к примеру, завоевали золотую медаль, как лучшее лечебное отделение. В 2018 году мы перешли на круглогодичный график работы. За последние три года восстановили лечебную базу и номерной фонд. Всё необходимое для наших отдыхающих создано», – сообщил Доля.

По сказанным им словам в настоящий момент санаторий загружен на практике целиком.

«У нас сейчас 450 человек отдыхающих, это составляет более 90% загрузки. При этом у нас всегда остается резерв для военнослужащих, которые в любой момент имеют возможность прибыть на медицинскую реабилитацию, потому что мы военный санаторий», – отметил руководитель здравницы.

По мнению Константинова, феодосийский санаторий минобороны имеет ещё более серьёзные перспективы для развития.

«Здесь на территории военного санатория многое зависит от позиции руководства ведомства. По результатам прошедшего времени видим, что обновляется номерной фонд, добавляется оборудование. Дел ещё предстоит много. Мы не скрывали, что после Украины нам осталась очень разбитая инфраструктура, тем не менее планы есть. Поддержка руководства есть. Через несколько лет мы увидим здесь курортную сферу совершенно другого уровня», – сказал спикер республиканского парламента.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля