Последние новости

Реклама

Константинов назвал главный результат прошедшего года по результатам работы крымской власти

Крымчане видят положительные изменения по результатам работы республиканской власти, по этой причине доверяют ей. Об этом сегодня сказал председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«За промежуток времени предвыборной кампании мы провели встречи со многими крымчанами, парламентарии Госсовета посетили множество предприятий республики. Требуется отметить, что настроени людей кардинальным образом изменились по результатам выборов 2016 года. Та колоссальная работа, которую проводит исполнительная власть, принесла свой результат. Это не говорит, что у нас в республике уже всё сделано — дел ещё очень много, тем не менее мы видим совершенно другое отношение людей, и это крайне важно», — сказал Константинов.

По сказанным им словам, крымчане теперь больше доверяют власти.

«Власть республики искренне желает изменить всё в лучшую сторону. Власть — это обычные живые люди, не роботы и не инопланетяне. Суммарный итог нашей работы положительный, и люди это видят и верят нам. На мой взгляд, это самый главный результат прошедшего года», — отметил председатель Госсовета Крыма.

Вспомним, сегодня в Госсовете РК глава Крыма Сергей Аксёнов отчитался перед депутатами о результатах деятельности совета министров в 2017 году.

Ранее сообщалось, Аксёнов сказал, сколько уволил чиновников-коррупционеров в 2017 году.

ИА«КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля