Последние новости

Реклама

Лучшую «военную» медсестру выбрали в КрымуВ Крыму в военном санатории в Судаке состоялся уникальный профессиональный конкурс медицинских сестёр между среднего медицинского персонала санаториев Министерства обороны, входящих в санаторно-курортный комплекс (СКК) «Крымский», передаёт «Крымское информационное агентство».

В конкурсе участвовали пять команд, представивших Евпаторийский военный детский клинический санаторий имени Е.П.Глинки, военный санаторий «Крым» (Партенит), военный санаторий «Ялта», Феодосийский военный санаторий и собственно санаторий «Судак», сообщают в отделе информационного обеспечения Черноморского флота.

С первых же минут состязания и для участниц, и для многочисленных болельщиков было очевидно, что это конкурс профессионалов, наполненный весёлым азартом нешуточной борьбы. Зрители из числа отдыхающих и проходящих лечение в санатории, активно поддерживали состязающихся медсестёр.

В перерывах между этапами конкурса перед участницами и зрителями выступали с номерами артисты ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В.Александрова.

В результате дружественной, тем не менее напряжённой борьбы первое место заняла команда санатория «Судак», на вторую ступеньку пьедестала поднялись представительницы Феодосии, третье место осталось за медсёстрами из Евпатории.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля