Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийский филиал государственного унитарного предприятия «Крымтеплокоммунэнерго» проведет в этом году модернизацию оборудования феодосийских котельных на сумму 3,7 млн рублей. Об этом журналистам рассказал руководитель филиала Георгий Осипов, сообщает издание «Крыминформ».

«В 2016 году было предприятию выделено основных средств на замену и модернизацию оборудования порядка 1,7 млн рублей. В текущем году выделено 3,75 млн рублей. На эту сумму выделено насосное оборудование, водонагреватели и прочее», – сказал Осипов.

Вместе с тем он отметил, что указанной суммы недостаточно для комплексного решения накопившихся проблем, по той причине, что износ оборудования составляет около 100%.

«Надо откровенно и прямо сказать, что оборудование все на практике со стопроцентным износом. Хорошо, что на сегодняшний день есть схема теплоснабжения по Феодосийскому муниципалитету, которая разработана и утверждена на 2016-2031 годы. В ней учтены наши проблемные вопросы: модернизация котельного оборудования по Феодосии и округу», – заключил Осипов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля