Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийский детский санаторий «Волна» закрыт из-за аварийного состояния зданий и помещений. Соответствующую информацию журналистам подтвердила глава Феодосийского городского округа Светлана Гевчук, сообщает издание «Крыминформ».

«Приезжали специалисты, какие сделали заключение, что на сегодняшний день здание находится в аварийном состоянии и его целевое использование на данный момент невозможно», – сказала Гевчук.

По её словам, в минувшем году здание санатория «Волна» было направлено в ведение феодосийского горздрава, руководитель которого в настоящий момент добивается проведения противоаварийных и реставрационных работ на данном объекте. «Руководитель нашего феодосийского медицинского центра Александр Фоменко обратился в профильное министерство для того, чтобы предусмотрели статью затрат на реставрационные, противоаварийные работы данного объекта. И в перспективе оно будет работать уже в ведомстве нашей детской больницы как реабилитация. Тем сотрудникам, какие работали в «Волне» было предложено трудоустроиться в другие медицинские учреждения муниципалитета», – заключила Гевчук.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля