Последние новости

Реклама

Фонд президентских грантов проведёт обучающие программы для крымских некоммерческих организаций

Фонд президентских грантов в первый раз проведёт обучающие программы для представителей крымских некоммерческих организаций. Про это сообщает пресс-служба ресурсного центра «Действие», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

30 августа в столице Крыма произойдёт практический семинар для соискателей грантов президента России на развитие гражданского общества. Также произойдёт семинар для победителей конкурсов фонда, посвящённый вопросам грантовой отчётности.

Также 31 августа в крымской столице пройдёт тренинг для участников конкурсов, подававших заявки в 2017-2018 годах, тем не менее ни разу не получавших поддержку фонда
«Экспертами этих дней станут: заместитель генерального директора Фонда президентских грантов Иннокентий Дементьев, руководители проектов департамента экспертизы и мониторинга Фонда президентских грантов Наталья Кулинич и Алина Дунаева», — говорится в сообщении пресс-службы.

Участие в семинарах фонда бесплатное. Желающим посетить мероприятия требуется пройти регистрацию, которая проводится до 28 августа и доступна по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd7jfsXxIO9z5Rwo_attQhE3LvD7EJLuNt78ohCh7ZUr7858w/viewform

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля