Последние новости

Реклама

Тренинг для радиоведущих «Искусство речи» прошёл в столице КрымаВ крымской столице прошёл тренинг для радиоведущих «Искусство речи». Про это сообщает пресс-служба ЦРО ДУМ Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

Со слов организаторов, тренинг решили провести для помощи начинающим радиоведущим, которых ознакомили с новыми тенденциями радиоведения. Советами и рекомендациями в сфере дикторской и журналисткой деятельности поделился крымский телеведущий, сотрудник телеканала «Первый Крымский» Вильдан Милушев.

«Продолжила учебный процесс актриса Крымскотатарского академического музыкально-драматического театра Сусанна Барабашева. Она показала ряд действий, которые имеют возможность существенно улучшить дикцию, кроме того, вместе с участниками сделала ряд практических упражнений по постановке правильного дыхания и развитию возможностей голосовых связок», — говорится в сообщении пресс-службы.

В заключение тренинга заместитель муфтия Крыма Эсадуллах Баиров поблагодарил участников тренинга за активность.

«Это наш первый опыт проведения подобного тренинга, и он имеет хороший результат. Будем надеяться, что знания, полученные в этот день, каждый из вас сможет применить в своей работе на радио. Также, сегодняшний тренинг показал, что есть ещё много тем для обсуждения и обучения, значит, в будущем будем устраивать такие мероприятия чаще», — сказал Баиров.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля