Последние новости

Реклама

Сотрудники отделения психологической работы Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым организовали и провели с руководящим составом УМВД России по г.Симферополю специальный тренинг на тему «Основы управления».

Как известно, единая и сплоченная команда – это залог успешной работы любой организации. От того, как разные люди могут взаимодействовать между собой, зависит эффективность реализации их потенциала, поэтому для каждого руководителя очень важно, чтобы его сотрудники могли находить общий язык и постоянно взаимодействовать между собой с максимальной эффективностью. Именно этим аспектам было посвящено состоявшееся мероприятие.

Основной задачей тренинга являлось формирование благоприятного психологического климата в коллективе и межличностных контактов, увеличение сплоченности сотрудников, освоение навыков работы в команде.

Участники прослушали лекцию психолога отдела морально-психологического обеспечения УРЛС МВД по Республике Крым старшего лейтенанта внутренней службы Надежды Витязь об особенностях налаживания отношений в коллективе, о руководящей роли начальника в этом процессе, получили ответы на интересующие их вопросы, а также активно включились в выполнение упражнений тренинга.

Оптимальное сочетание практики и теории обеспечило огромную пользу рассматриваемого материала и динамичность работы в группе. Данное мероприятие позволило руководителям по-новому взглянуть на существующие психологические методы работы с личным составом по развитию навыков взаимодействия и сплочения коллектива.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля