Последние новости

Реклама

Психологи УМВД РФ по г. Севастополю провели тренинг для полицейских
Он состоялся для молодых сотрудников и стажеров патрульно-постовой службы полиции. Психолог Екатерина Оноприенко и Наталья Петрова считают, что целью тренинга является личный рост,  усовершенствование личных черт характера, что способствует оптимальной адаптации к условиям службы.

В ходе тренинга были расставлены главные приоритеты в профессиональной деятельности полицейских, их обучали основным психологическим навыкам и умениям, таким как – умения действовать в стрессовой ситуации, анализировать невербальное поведение человека, навыкам саморегуляции и общения.

В качестве примеров полицейские с психологами разобрали реальные практические ситуации, какие могут встретиться во время несения службы. Все участники получили разработанную для них психологом Екатериной Оноприенко «Шпаргалку для новичка (в помощь молодому сотруднику)», какие они смогут использовать  в работе.

В конце тренинга каждый участник поделился своими впечатлениями, рассказал, чему научился и что будет использовать в своей служебной деятельности.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
22.04.2016-Севастополь-занятия психологов с сотрудниками ОВД.mp4

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля