Последние новости

Реклама

Бизнес-тренинг для предпринимателей прошёл в столице Крыма

В крымской столице прошёл бесплатный 2-х часовой тренинг с участием специалиста международного уровня Майкла Бэнга. Про это сообщает пресс-служба Администрации города, передаёт «Крымская правда».

Мероприятие такого уровня для представителей бизнес сообщества в крымской столице прошло в первый раз. В нём участвовали первый заместитель главы администрации крымской столицы Ирина Бойко, председатель Общественного совета города Симферополя Олег Щербаков, руководители профильных структурных подразделений, а также около 300 представителей различных предприятий и организаций.

Зарубежный гость выступил перед присутствующими с тренингом на тему: «Искусство публичных выступлений»
«Сегодня я здесь, чтобы вдохновлять людей на поиски в себе новых возможностей. Хочу также отметить красоту крымского полуострова — это очень потрясающий регион, особенно в летнее время», — сказал Майкл Бэнг.

Бизнес-тренер также сказал, что на сегодняшний день заниматься предпринимательской деятельностью очень непросто. Нужно быть всегда готовыми к любым возникающим ситуациям и трудностям. 
«Необычайно необходимо всегда обучаться и читать книги о бизнесе и продажах — это такой, своего рода, фитнес для сознания.Самая лучшая инвестиция — это инвестиция в собственные навыки, чтобы быть всегда энергичным и позитивным», — обратился к своим слушателям Майкл Бэнг.

В свою очередь, начальник департамента развития экономического потенциала территории и муниципального заказа администрации города Симферополя Екатерина Савичева сказала, что данная встреча инициирована по многочисленным просьбам столичных предпринимателей.

Анастасия БРИШКАР.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля