Последние новости

Реклама

В Керчи окажут юридическую и правовую помощь многодетным семьям

24 ноября в Керчи произойдёт семинар для многодетных родителей «Меры государственной помощи и защита прав многодетных семей» и бесплатный приём юриста, сообщают организаторы. Во время и после семинара все многодетные родители смогут получить бесплатную помощь, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Семинар проводится в рамках создания проекта «Семейный юрист» на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

У представителей многодетных семей будет уникальная возможность получить консультации специалистов Министерства образования, Министерства труда и социальной защиты, Фонда социальной защиты, органов опеки и попечительства и др.

К участию приглашаются все многодетные родители города и района. В ходе семинара участники узнают также об особенностях предоставления пособий по безработице для многодетных семей, а также о возможностях предоставления помощи при заключении социальных контрактов и организации семейного бизнеса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля