Последние новости

Реклама

5 и 6 июля 2018 года с 11.00 до 15.00 в Центре социального обслуживания граждан произойдёт собеседование для набора участников, готовых к работе в проекте «Дети и куклы» (г. Симферополь, ул. Куйбышева, 3). Про это сообщили в Ассоциации инвалидов и общественных организаций инвалидов Республики Крым, сообщает издание «Крымская газета».

Целью проекта является создание спектакля посредством театра кукол, где роли будут исполнять дети инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, для вовлечения их в культурную сферу жизнедеятельности и создания для них условий развития способностей. Так, при участии профессиональных режиссера, художника, композитора и добровольцев, планируется постановка спектакля по произведениям Крымского фольклора.

Проект «Дети и куклы» направлен на создание в Республике Крым условий для социально-культурной реабилитации и абилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ, а также на преодоление барьеров личностного развития.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: + 7978 860 01 03 – Дмитрий Сергеевич Кучмий – руководитель проекта.

СПРАВКА: Решением Координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества Проект Ассоциации инвалидов и общественных организаций инвалидов Республики Крым «Дети и куклы» стал победителем конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля