Последние новости

Реклама

В Крыму в первый раз пройдёт конкурс для бухгалтеров

Министр финансов Республики Крым Ирина Кивико избрана председателем жюри регионального Конкурса «Профессиональный бухгалтер», который в первый раз проводится в республике, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Конкурс «Профессиональный бухгалтер» — это уникальное для республики мероприятие, призванное повысить профессиональное мастерство, престиж и общественную значимость бухгалтерской профессии», — отметила главный финансист.

Ирина Кивико добавила, что накануне прошло первое заседание жюри Крымского регионального конкурса «Профессиональный бухгалтер».

«В состав жюри, кроме того, вошли представители руководства УФНС по Республике Крым, отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым, Инспекции по труду Республики Крым», — прокомментировала министр.

Как сообщила руководитель финансового ведомства, к участию в конкурсе, бесплатно проводимого для всех желающих, приглашаются не только работники бухгалтерских служб коммерческих и бюджетных организаций, тем не менее и студенты вузов.

Заявки на участие принимаются с 3 мая по 10 июня включительно. Конкурс проводится в два тура: 1 тур (заочный) – с 3 мая по 10 июня; 2 тур (очный, финал) – 19 июня. Оглашение результатов и награждение

победителей – 21 июня. Желающим поучаствовать в конкурсе нужно пройти регистрацию и заполнить заявку на сайте https://vashkons.ru/.

Справочно: конкурс «Профессиональный бухгалтер» проводится компанией «НПО Консультант» в г. Иваново с 2002 года. Он дает возможность специалистам бухгалтерского дела проверить свои знания и навыки, попробовать силы в интеллектуальном соревновании и повысить профессиональный уровень. В этом году конкурс проходит в 16-й раз. В Крыму конкурс пройдёт в первый раз. Информация об условиях конкурса и итоги публикуются в газете «Консультант Таврический» и на официальном сайте компании «Ваш Консультант» (https://vashkons.ru/)

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля