Последние новости

Реклама

Для многодетных семей Нижнегорского района проведут правовой семинар

«Семейный юрист» проконсультирует многодетные семьи Нижнегорского района. Оказание правовой помощи и семинар для представителей многодетных семей запланирован на 2 июля 2018 года, сообщает организация «Семьи России. Крым», пишет издание «Крымское информационное агентство».

Со слов вице-президента КРО «Семьи России», координатора проекта «Семейный юрист» Оксаны Фурсы, организаторы мероприятия, члены КРО «Семьи России», совместно с представителями местной власти Нижнегорского района обсудили актуальные вопросы, которые планируется осветить на семинаре.

«Конечно же, в обязательном порядке, состоятся бесплатные приемы юристов. Мы бы желали попросить представителей больших семей серьезно подготовиться к встрече с нами, чтобы у нас была возможность оказать более эффективную помощь. Такие мероприятия традиционно проводятся в различных регионах Крыма. Инициаторами выступает региональное представительство общественной организации «Семьи России» и администраций крымских городов и районов», — сообщила координатор проекта.

Оксана Фурса акцентировала внимание на том, что все юридические консультации для многодетных проводятся исключительно бесплатно.

Мероприятие проводится в рамках создания проекта «Семейный юрист» на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. На семинаре многодетные родители смогут задать и получить ответы от профильных специалистов — представителей местных органов власти. К участию приглашаются многодетные родители Нижнегорского района.

Семинар ппройдет 2 июля, 10:00, в администрации пгт. Нижнегорское (ул. Ленина 11).

Бесплатный приём юриста с 12.00 до 14.00.

Вход — свободный.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля