Последние новости

Реклама

В Крыму завершился республиканский этап V Спартакиады пенсионеров РоссииЗавершился республиканский этап V Спартакиады пенсионеров России в Крыму. Отборочные соревнования, среди которых участвовали 80 человек, накануне были проведены в десяти муниципальных образованиях. Про это сообщает пресс-служба Минспорта РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В программе Спартакиады участники соревновались в легкой атлетике, комбинированной эстафете, плавании, настольном теннисе, шахматах, пулевой стрельбе и дартсу. Во II этапе стартов участвовали 7 команд от 7 муниципальных образований.

Между женщин лучшей в соревнованиях по легкой атлетике стала Ольга Федоровская из Симферополя, между мужчин — Валерий Лихолод из Кировского района. В настольном теннисе победила Маргарита Переверзева из Симферопольского района и Николай Салтысек из Бахчисарайского района. В шахматах первое место у Ольги Баогдановой иАнатолия Саввопуло из крымской столицы. В стрельбе «золото» взяли Ольга Федоровскя из Симферополя и Сергей Савченко из Бахчисарайского района. В дартсе ведущими стали Ирина Костюченкова и Иван Аринин из Алушты. Костюченкова Ирина также выиграла в соревнованиях по плаванию, а между мужчин первое место занял Виктор Шепитько из Симферополя.

Участие сборной команды Республики Крым в финальных соревнованиях запланировано с 23 по 26 августа в Новосибирске.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля