Кировчане участвовали в соревнованиях по лёгкой атлетике

В воскресенье 8 октября 2017 года команда спортсменов Кировского района приняла участие в IV–м этапе Кубка Республики Крым по легкоатлетическим длинным метаниям, который прошёл на базе регионального спортивно-тренировочного центра «Авангард» г. Ялта. Про это сообщила пресс-служба администрации Кировского района, передаёт «Крымское информационное агентство».

В соревнованиях по метанию копья 1-е место занял Свиклис Илья (возрастая категория 13-14 лет), 3-е место – Алиев Муса (18-19 лет), Горбачевский Станислав (20 лет и старше), 4-е место – Зуев Герман (13-14 лет).

В соревнованиях по метанию диска 1-место заняли: Пругло Валерия, Хиленко Илья (возрастая категория 13-14 лет), Бодриченко Роман (15 лет), Шпончак Наталья, Кубатка Павел (16-17 лет), Пругло Сергей (20 лет и старше). 3-е место: Акишин Илья (13-14 лет), Красюк Анна (15 лет), Горбачевский Станислав (20 лет и старше). 4-е место: Фадеев Никита (13-14 лет), Масякин Сергей (15 лет).

В командном зачёте команда МБОУ ДО «Кировска районная детско– юношеская спортивная школа» завоевала 3-е место.