Последние новости

Реклама

Пенсионеры Симферопольского района успешно играют в настольный теннис и дартсВ Симферополе прошёл второй этап V Спартакиады пенсионеров России в Республике Крым. Мероприятие прошло при содействии министерства спорта РК и Союза пенсионеров России в РК, сообщила первый заместитель главы администрации Симферопольского района Оксана Механичева, передаёт сектор информационныз технологий и взаимодействия со СМИ администрации Симферопольского района, передаёт «Крымское информационное агентство».

В соревнованиях участвовали мужчины в возрасте от 60 лет и старше, кроме того, женщины от 55 лет и старше. Ветераны спорта Симферопольского района представили сборную по двум видам спорта: настольный теннис и дартс.

Теннисистка по настольному теннису из с. Перевальное Маргарита Переверзева заняла первое место в личном зачете, а её напарник Сергей Козловский из с. Перово одержал четвёртое место в личном зачёте между мужчин. В соревнованиях по дартсу крымские спортсмены также заняли четвёртое место.

«Спартакиада между пенсионеров ещё раз демонстрирует всем нам, что спортом необходимо заниматься в любом возрасте. Что касается наших ветеранов спорта, то без всяких сомнений могу сказать, что они являются примером стойкости духа, выдержки и небывалого заряда положительной энергии для каждого из нас. Выражаю огромную благодарность участникам Спартакиады за зрелищное мероприятие. Желаю нашим пенсионерам долгих лет жизни, крепкого здоровья и хорошего настроения на каждый день», — сказала Механичева.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля