Последние новости

Реклама

Соревнования по настольному теннису прошли под лозунгом «Году пожарной охраны посвящается» Крымские спасатели приняли участие в соревнованиях по настольному теннису на первенство Главного управления МЧС России по Республике Крым, какие состоялись под лозунгом: «Году пожарной охраны посвящается» на базе спортивной школы г. Джанкой.

Настольный теннис является очень популярной игрой во всем мире, и между сотрудников МЧС России в частности. Ведь данный вид спорта требует быстроты реакции, ловкости, четкой координации движений и грамотных тактических решений. Все данные качества играют важную роль в выполнении служебных обязанностей пожарных и спасателей при ликвидации происшествий и спасении людей.

Неудивительно, что бороться за кубок чрезвычайного ведомства приехало 12 команд со всех пожарно-спасательных подразделений Федеральной противопожарной службы, и каждый участник был настроен продемонстрировать все свое мастерство в увлекательной игре.

Следует отметить, что с каждым этапом соревнований, накал спортивной борьбы возрастал, что все участники в этом году оказались равными по силе. И даже после половины проведенных матчей, сложно было определить фаворита, что шансы на победу имели все без исключения. Болельщики команд бурно старались поддержать каждого своего представителя.

Так по результатам соревнований почетное первое место заняла команда спортсменов 7 пожарно-спасательного отряда. А серебряный и бронзовый кубки достались специалиста 2 и 4 пожарно-спасательных отрядов, какие уступили победителям всего лишь несколько очков.

Завершилось спортивное мероприятие торжественным награждением победителей почётными грамотами медалями и кубками.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля