Последние новости

Реклама

В Бахчисарайском районе юноши играли в настольный теннис, волейбол и бегали эстафету

В рамках Декады спорта и здоровья в Бахчисарайском районе прошло четыре мероприятия, в которых приняли участие 350 человек. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В первой школе прошёл Открытый турнир по настольному теннису, а на следующий день в техникуме строительства и транспорта прошло мероприятие «А ну-ка, парни!». Спортсмены спортивного клуба «Аскер» и студенты техникума попробовали себя в эстафетах и турнире по волейболу.

Затем в районной ДЮСШ прошёл Открытый муниципальный турнир по греко-римской борьбе «Рождественские каникулы» между юношей 2004-2008 г.р. В соревнованиях участвовали 94 юных борца греко-римского стиля из пяти регионов Крыма — Бахчисарайского, Симферопольского, Красногвардейского, Алушты и Керчи.

По результатам первое общее командное место заняли спортсмены Бахчисарайского района, второе место — борцы Красногвардейского района, «бронза» — у Керчи.

Также была проведена городская акция «Запишись в спортивную секцию!». Между молодежи были распространены информационные буклеты с перечнем спортивных школ, клубов и секций Бахчисарайского района, в которых указаны адреса и телефоны каждой из них.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля