Последние новости

Реклама

Санаторий МВД в Евпатории получил право на земельный участок

Специалисты Евпаторийского городского управления Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики оформили право постоянного (бессрочного) пользования на земельный участок за Федеральным казенным учреждением здравоохранения «Буревестник» МВД России» в Евпатории. Участок площадью более 24 000 кв.м находится в собственности Российской Федерации, сообщает пресс-служба крымского Госкомрегистра, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«При необходимости мы оказываем федеральным органам методическую помощь в регистрации прав. Это не первый санаторий, который оформляется органами правопорядка на территории Республики Крым. Что касается медицинского центра в Евпатории, где отдыхают и проходят лечение сотрудники органов внутренних дел, то ранее комитет зарегистрировал за ФКУЗ право оперативного управления на более 20 объектов капитального строительства на территории санатория. Между них — спальные корпуса,

нежилые здания, гаражи, склады», — рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Вспомним, ранее сообщалось, что Госкомрегистр оказывает содействие Федеральной антимонопольной службе России в оформлении имущественного комплекса санатория «Понизовка» (ЮБК).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля