Последние новости

Реклама

Госкомрегистр оказал помощь крымчанкам с вопросами, которые связанны с оформлением прав на земельный участок в Алупке

Руководство Госкомрегистра разъяснило заявителям вопросы, которые связаны с оформлением прав на земельный участок в Алупке. Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, крымчанки обратились в комитет после встречи с вице-премьером РК Павлом Королёвым во время выездного приема граждан в Симеизе.

«Заявительницы столкнулись со сложностями во время оформления земли. Мы рассмотрели их вопрос, подчеркнули причины возникших спорных моментов и приняли решение оказать содействие. Сотрудники комитета на постоянной основе предоставляют методическую помощь гражданам. В том числе особое внимание уделяют заявителям преклонного возраста. Получить консультацию по вопросам учетно-регистрационной сферы можно через единую справочную службу Госкомрегистра или записавшись на приём к руководству», — рассказал Спиридонов.

Председатель Госкомрегистра подчеркнул, что с недавних пор за разъяснениями можно обратиться и в МФЦ полуострова, где раз в неделю консультируют специалисты комитета.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля