Последние новости

Реклама

Госкомрегистр оказывает содействие «Крымтеплокоммунэнерго» в оформлении недвижимости в столице Крыма, Керчи и Евпатории

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оказывает содействие ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» в оформлении недвижимости в Симферополе, Керчи и Евпатории. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«На данный момент в работе у специалистов ведомства находятся документы по более, чем 100 объектам недвижимости. Между которых: тепловые пункты, бойлерные, котельные, насосные, трансформаторные подстанции и административные здания. Общая площадь регистрируемых объектов составляет более 30 000кв.м», — рассказал глава ведомства.

Александр Спиридонов сказал, что право собственности на все здания, сооружения и помещения оформляются за Республикой Крым.

Ранее председатель комитета сообщил, что в ведомство нередко обращаются сотрудники частных, государственных, общественных организаций и предприятий, которых в регистрирующем органе всегда готовы принять и предоставить посильную правовую помощь.

Вспомним, специалисты Госкомрегистра в 2016 году оформили объекты недвижимости 400 крымских котельных.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля