Последние новости

Реклама

Приемы граждан, организованные по инициативе главы района, состоялись в каждом населенном пункте Восходненского сельского поселения.

С жителями сел, входящих в состав поселения, общались глава района, его заместители, руководители различных структурных подразделений Администрациии других ведомств.

Начальник ОМВД России по Красногвардейскому району полковник полиции Александр Веников совместно с прокурором района старшим советником юстиции Виталием Кучиным и руководителем межрайонного следственного отдела ГСУ СК России по Республике Крым майором юстиции Александром Ильиным участвовали в приеме граждан в селе Восход.

В ходе мероприятия гражданам разъяснен порядок обращения в прокуратуру и органы внутренних дел.

Руководитель отдела полиции Александр Веников подчеркнул, что на территории района продолжают иметь место факты дистанционных мошенничеств, когда обманутые люди переводят на счета аферистов свои сбережения.

Главный полицейский района отметил гражданам, как не стать жертвой мошенничества со стороны неизвестных лиц, которые обманным путём похищают денежные средства у населения, нередко, посредствам банковских карт, мобильной связи и сети Интернет.

Все пришедшие на приём граждане были выслушаны и смогли получить квалифицированную помощь в решении своих вопросов, касающихся деятельности ведомств.

В ходе подведения итогов расширенного приема граждан Александр Веников довел основные статистические данные о количестве и раскрываемости преступлений на данном административном участке. Руководитель подчеркнул, что в результате принимаемых полицейскими мер по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений и правонарушений оперативная обстановка на обслуживаемой территории остается спокойной.

Практика участия руководителей органов правопорядка в выездных приемах будет продолжена.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля