Последние новости

Реклама

Совещание прошло в селе Полтавка Красногвардейского района. В работе заседания приняли участие начальник ОМВД России по Красногвардейскому району полковник полиции Александр Веников, руководители района, администрация и депутатский корпус Полтавского сельского поселения, руководители структурных подразделений администрации, организаций и служб Красногвардейского района.

Началось совещание с заслушивания доклада главы сельского поселения об итогах работы за прошедший 2016 год.

В рамках мероприятия обсуждались вопросы, касающиеся различных сфер жизнедеятельности Полтавского сельского поселения, среди них касающихся правоохранительной деятельности и обеспечения охраны общественного порядка на обслуживаемой территории.

В ходе совещания начальник ОМВД России по Красногвардейскому району полковник полиции Александр Веников ответил на заданные ему вопросы. Особо он подчеркнул, что благодаря принимаемым сотрудниками ОВД мерам, оперативная обстановка на участке остается спокойной.

Представители районной и местной власти наметить пути дальнейшего сотрудничества.

В завершении совещания Глава Администрации поблагодарил участников совещания за проделанную работу.

Проведение подобных мероприятий позволяет наиболее полно, достоверно и всесторонне проанализировать деятельность на местах. Аналогичные встречи будут проводиться и в других сельских поселениях района.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля