Последние новости

Реклама

Глава Красногвардейского района вручил благодарность начальнику ОМВД России по Красногвардейскому району
Глава Красногвардейского муниципального района Роман Шантаев вручил начальнику ОМВД России по Красногвардейскому району Александру Веникову благодарность.

В большом зале Администрации Красногвардейского района состоялась сессия районного совета. Заседание было начато с вручения благодарственных писем Государственного Совета Республики Крым и благодарностей Главы муниципального образования членам районного штаба по чрезвычайным ситуациям.

Каждый из членов штаба проявил высокий уровень ответственности при выполнении задач по обеспечению населения всем необходимым в промежуток времени ЧС.

Благодарностью главы района был отмечен и начальник ОМВД России по Красногвардейскому району полковник полиции Александр Веников.

Являясь одним из членов районного штаба по ЧС, Александр Анатольевич чётко и грамотно координировал силами и средствами ОВД по обеспечению общественной безопасности граждан.

В  промежуток времени ЧС каждая из спецслужб района, правоохранительные органы несли службу в усиленном режиме, ежедневно осуществлялось пешее и автопатрулирование, были созданы группы быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации и происшествия. Под круглосуточную охрану были взяты все стратегические важные объекты района.

Оперативная обстановка в районе оставалась спокойной.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля