Последние новости

Реклама

Начальник ОМВД России по Кировскому району провел встречу с членами территориальной избирательной комиссии Кировского района.
Начальник ОМВД России по Кировскому району полковник полиции Алексей Галабурда провел рабочую встречу с членами территориальной избирательной комиссии Кировского района.

В ходе конструктивного диалога была выработана система взаимодействия и обмена информацией, в промежуток времени предстоящего проведения единого дня голосования.

В рабочем порядке была достигнута договоренность о проведении совместных  мероприятий по информированию граждан об основных гарантиях реализации гражданами Российской Федерации конституционного права на участие в выборах и референдумах, проводимых на территории Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, конституциями (уставами), законами субъектов Российской Федерации, уставами муниципальных образований.

Полковник полиции Галабурда отметил недопустимость совершения правонарушений в ходе подготовки и проведения выборов, а также уверил присутствующих в готовности органов внутренних дел обеспечить законность и правопорядок в промежуток времени подготовки и проведения единого дня голосования.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля