Последние новости

Реклама

В здании Орджоникидзевской поселковой администрации начальник отдела МВД России по г.Феодосии майор полиции Владимир Юдин совместно с прокурором г.Феодосии старшим советником юстиции Сергеем Простокишиным провели выездной приём граждан.

На приеме также присутствовали участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г.Феодосии майор полиции Игорь Ломакин, обслуживающий территорию посёлка, кроме того, глава Орджоникидзевской поселковой администрации Татьяна Зубрилова.

Все пришедшие на приём граждане были выслушаны и смогли получить квалифицированную помощь в решении своих вопросов, касающихся деятельности ведомств.

Приём сопровождался разъяснением действующего законодательства. По фактам, требующим полицейского или прокурорского вмешательства, приняты письменные заявления. Результаты проверок взяты под личный контроль руководителей. В течение установленного законом времени граждане получат официальные ответы.

Не все проблемы, с которыми пришли граждане, находятся в компетенции органов правопорядка. Вопросы, не касающиеся компетенции органов внутренних дел, будут направлены в соответствующие государственные органы.

Практика выездных приемов начальником отдела МВД России по г.Феодосии будет продолжена.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля