Последние новости

Реклама

Заместитель начальника полиции (по оперативной работе) МВД по Республике Крым полковник полиции Константин Полищук, руководители структурных подразделений ведомства совместно с руководством ОМВД России по городу Судаку 1 июня подвели итоги целевой проверки оперативно-служебной и служебно-боевой деятельности отдела полиции.

С докладами по основным линиям деятельности подразделений и служб ОМВД выступили представители аппарата ведомства. Также в ходе рабочего заседания были заслушаны руководители судакской полиции по результатам оперативно-служебной деятельности.

В своем выступлении полковник полиции Константин Полищук отметил, что нужно постоянно повышать уровень управленческой деятельности руководителей. Ведь от того, насколько профессиональным, слаженным и целеустремленным является коллектив, зависит и конкретный результат работы.

Говоря о первоочередных задачах на 2017 год, Константин Дмитриевич отметил, что приоритетными направлениями работы полиции остаются: усиление контроля руководителей всех уровней за организацией работы по предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, по противодействию коррупции, экстремизму и терроризму, а также раскрытие особо тяжких и тяжких преступлений текущего года и прошлых лет, профилактика правонарушений между несовершеннолетних, обеспечение контроля за соблюдением миграционного законодательства, профилактика дорожно-транспортных происшествий.

По итогам встречи был принят ряд управленческих решений, направленных на увеличение эффективности работы подразделений ОМВД России по г.Судаку.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля