Последние новости

Реклама

Команда гимназии №1 Симферополя стала победителем финала Кубка главы Крыма по футболу между детских общеобразовательных учрежденийВ этот день в Евпатории мы стали свидетелями финального матча Кубка Главы Республики Крым по футболу между детских общеобразовательных учреждений. Приятно отметить, что турнир прошёл на высоком организационном уровне, благодаря чему 261 крымская команда смогла принять в нем участие. Об этом глава Республики Крым Сергей аксёнов написал на своей странице в Facebook, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Прежде всего, поздравляю победителей этого турнира – команду гимназии №1 города Симферополя! Искренне рад, что наши молодые крымчане тяготеют к футболу и прикладывают столько усилий, чтобы показывать результат. Не сомневаюсь, что данный чемпионат для многих юных спортсменов станет трамплином в будущее и останется в памяти всех участников турнира.

Благодарю организаторов этого замечательного мероприятия, кроме того, всех тренеров и родителей наших молодых спортсменов, кто приложил руку к подготовке ребят для участия в турнире. Уверен, что в следующем году данный чемпионат пройдёт на этом же высоком уровне!», — написал глава Республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля