Последние новости

Реклама

В Орле прошёл международный турнир по мини-футболу в день памяти И.В. Сталина

Уже традиционным стал международный турнир по футболу между женских команд, который проводится в г. Орле в начале марта.
В этот раз, по инициативе руководства Орловского обкома (первый секретарь – В.Н. Иконников) и горкома КПРФ (секретарь Г.Н. Никонович), депутатов Орловского городского Совета народных депутатов (Прокопов Е.Е.) междугородний турнир по футболу прошёл в день памяти И.В.Сталина – 5 марта.

В турнире приняли участие команды г. Орла (КПРФ), Брянска, Железногорска, ЛКСМ, ОрелГАУ, молодёжная команда Новодеревеньковского района Орловской области.

Все игры турнира проходили в упорной, бескомпромиссной, полной эмоций борьбе. В подтверждение тому является факт, что до самой последней игры не была известна тройка призеров.

Орловская команда «КПРФ» (г. Орёл) сумела справится с трудностями, возникающими по ходу турнира и победив во всех встречах стала победителем турнира, второе место у девчонок из ЛКСМ, а третье почетное заняла команда г. Брянска.

Победители получили грамоты, призы и сладкие подарки. В этот день никто из участников не остался без подарков и хорошего настроения.

Футбольный сезон только набирает обороты, орловской команде предстоит провести ещё ряд турниров для подготовки к Первенству России.

Несмотря на все сложности, есть уверенность, что мечты девчонок быть первыми в своей игре, удачливыми и счастливыми обязательно сбудутся. А мы - все неравнодушные к спорту, сделаем все возможное, чтобы надежды девочек оправдались, а победы пришли.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля