Последние новости

Реклама

Евпатория. Правительство Республики Крым будет оказывать содействие молодым спортсменам. Об этом сегодня журналистам на финале турнира по футболу между детских образовательных учреждений на кубок главы Республики Крым рассказал сам глава РК Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Органы власти поддерживают тех, кто сегодня занимается футболом или другим видом спорта, чтобы больше молодых ребят занимались спортом», – сказал Аксёнов.

По сказанным им словам, футбол является самым массовым видом спорта, однако оказывать поддержку молодым футболистам все равно нужно. «Нам не хватает профессиональных спортсменов, мы гордимся хоккеистами и чемпионами по другим видам спорта, однако футболистов надо укреплять», – подчеркнул он.

Аксёнов подчеркнул, что турнир по футболу между детских образовательных учреждений на кубок главы Республики Крым был организован на высоком уровне. В турнире участвовали 221 команда. Победителем турнира стала команда первой гимназии им. Ушинского из Симферополя, второе место заняла команда из Джанкоя, а на третьем расположилась команда из Советского района Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля