В Керчи прошёл турнир по мини-футболу имени погибшего керчанина-афганца В Керченском морском техническом колледже прошёл 1й Открытый городской турнир по мини-футболу памяти выпускника колледжа, погибшего в Афганистане, Александра Опивалова. Об этом сообщили в администрации колледжа, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В турнире приняли участие команды  «Металлург», «Аматор», «КМТК — 1», «КМТК — 2». На торжественном открытии турнира директор колледжа В.П. Чернопятов отметил, что турнир станет традиционным, выразил надежду, что  в дальнейшем в турнире будут принимать участие большее количество команд. Валентина Ивановна Опивалова поблагодарила за сохранение памяти о её сыне.

В результате упорной борьбы на последней минуте матча команда «Металлург» вырвала победу  у команды «КМТК — 1» со счётом 4:3, и стала победителем турнира. Третье и четвертое места соответственно заняли команды «КМТК — 2» и «Аматор». Кубок «Лучшему игроку» турнира вручен игроку команды «Металлург» .