Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил футбольный клуб «Евпатория» с досрочной победой в третьем чемпионате премьер-лиги КФС

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на своей странице в социальной сети Фейсбук поздравил с победой ФК «Евпатория» в чемпионате Крыма, передаёт Управление информации и пресс-службы главы РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Поздравляю футболистов и наставников футбольного клуба «Евпатория» с досрочной победой в третьем чемпионате премьер-лиги Крымского футбольного союза! Эта победа особенно запомнится крымчанам ещё и потому, что она одержана в канун чемпионата мира по футболу, который пройдёт в 11 городах России.

Крымские команды радуют болельщиков яркой и зрелищной игрой. Это результат напряжённого труда спортсменов и тренеров, большой работы, которую проводит Крымский футбольный союз.

В этот день КФС делает ставку на молодёжь. Наши юные футболисты участвуют в престижных всероссийских соревнованиях. Уверен, что уже в недалёком будущем крымчане будут защищать цвета сборной России в международных турнирах», – считает Глава республики.

СПРАВКА. Футбольный клуб «Евпатория» за два тура до окончания чемпионата Крыма стал победителем турнира. В домашнем матче 26 тура команда из Евпатории со счётом 6:0 разгромила керченский «Океан». «Евпатория» набрала 64 очка, потом следуют «Севастополь» (53), «ТСК-Таврия» (52), «Крымтеплица» (47), «Кызылташ» (26), «Океан» (23), «Рубин» (13), «Кафа» (11).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля