Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил футболистов ФК «Евпатория», который досрочно стал победителем чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018. Об этом он написал сегодня на своей странице в Facebook, сообщает издание «Крыминформ».

«Поздравляю футболистов и наставников футбольного клуба «Евпатория» с досрочной победой в третьем чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Эта победа особенно запомнится крымчанам ещё и потому, что она одержана в канун чемпионата мира по футболу, который пройдёт в 11 городах России», – отметил Аксёнов.

Глава Крыма убежден, что крымчане в недалеком будущем смогут играть в международных матчах за сборную России. «Крымские команды радуют болельщиков яркой и зрелищной игрой. Это результат напряженного труда спортсменов и тренеров, большой работы, которую проводит Крымский футбольный союз, – отметил Аксёнов. – сегодня КФС делает ставку на молодежь. Наши юные футболисты участвуют в престижных всероссийских соревнованиях. Уверен, что уже в недалеком будущем крымчане будут защищать цвета сборной России в международных турнирах».

«Евпатория» (главный тренер – Владимир Мартынов) на своём поле разгромила керченский «Океан» со счётом 6:0. Голы забили Пётр Опарин, Назим Эюпов, Дмитрий Матвиенко (с пенальти), Длявер Нуридинов, Вадим Автаев и Евгений Харченко. За два тура до финиша команда с берегов Каламитского залива стала недосягаема для преследователей и оказалась третьей в истории обладательницей золотых медалей Премьер-лиги КФС. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля