Последние новости

Реклама

Турецкий журнал планирует писать о Крыме

Турецкий журнал «Cornucopia Magazine» рассматривает возможность издания дополнения с информацией о Крыме. Об этом в ходе конференции «Локальные инвестиции и национальная конкурентоспособность» в Столице Крыма сообщил специалист по культурному туризму Проекта USAID ЛИНК Александр Рыбалко, передаёт Курортно-информационный центр. 

По его словам, знакомство с журналом прошло в рамках Международной туристской биржи «World Travel Market — 2011» в Лондоне, где Крым был представлен единым стендом. В этом году представители журнала посетили полуостров, в результате чего прозвучало обещание относительно издания дополнения к журналу «Cornucopia Magazine», которое будет содержать информацию об истории, культуре и туристических возможностях Крыма.

«Это очень насыщенный журнал с качественными фотографиями и содержательными текстами, темой которого является Оттоманская и Османская империи, тюркские народы и т.д. При этом он не перенасыщен рекламой, как обычный глянец, и его можно держать как книгу», – пояснил Александр Рыбалко.

СПРАВКА: «Cornucopia» – журнал о турецкой культуре, искусстве и истории. Издание журнала проводится совместно Соединенным Королевством и Турцией.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля