Последние новости

Реклама

В Саках издадут буклет с рекламой курортно-оздоровительных учреждений

Городские власти и представители курортно-туристического бизнеса Сак, на условиях софинансирования и при поддержке Министерства курортов и туризма Крыма издадут рекламный буклет с информацией о курортно-оздоровительных учреждениях города. Об этом Курортно-информационному центру Крыма сообщил начальник управления экономики и рыночных отношений Сакского городского совета Шериф Османов.

Издание буклета предусмотрено в рамках Меморандума о сотрудничестве, который был подписан между исполнительным комитетом Сакского городского совета и предприятиями санаторно-курортного и туристического комплекса города. Тираж составит 8 тыс. экземпляров. Буклет будет содержать краткую информацию о восьми субъектах курортно-оздоровительной сферы, между которых: санаторий «Полтава», Сакский центральный военный клинический санаторий им. Н.И. Пирогова, санаторий «Саки», санаторий им. Н.Н. Бурденко и др. 

«Буклет впоследствии будет представлен на туристических выставках, ярмарках и других мероприятиях», – пояснил Шериф Османов и отметил, что в дальнейшем предполагается издание глянцевого журнала о курортно-туристическом потенциале города Саки.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр Крыма, на прошлой неделе исполнительный комитет Сакского городского совета подписал Меморандум о сотрудничестве с предприятиями санаторно-курортного и туристического комплекса города. Документ направлен на объединение усилий органов местного самоуправления, учреждений и предприятий санаторно-курортного, туристического комплексов, туроператоров в создании единого конкурентоспособного туристического продукта и его популяризации в регионах Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля