Последние новости

Реклама

Стройотрядовцы КФУ на Форуме «Россия – страна возможностей»

Комиссар вузовского штаба студенческих отрядов Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Мавиле Османова и командир студенческого сервисного отряда художников-оформителей «Свежая волна» Яна Пойманова участвовали в Форуме «Россия – страна возможностей», объединившем более шести тысяч человек из 85 субъектов Российской Федерации, кроме того, около 500 зарубежных гостей и 609 волонтеров.

Своё мнение о форуме высказала Мавиле Османова.

«Главным слоганом Форума было утверждение: «Я могу». Именно это себе, а также другим подтверждали участники конкурсов и проектов из разных уголков не только России, тем не менее и всего мира. Жесткий отбор, защита проектов, отстаивание своего мнения и уникальности своих работ дают уверенность в себе и, пройдя все сложности этого пути, каждый может сказать «Я могу. А ты?» – поделилась впечатлениями она.

После окончания Форума  Президент РФ Владимир Путин выступил перед всеми участниками и обратился к ним с напутственными словами.

«Должен сказать, что страна заинтересована в успехе каждого из Вас. Потому что из успехов каждого будет складываться успех нашей Родины, России. И я искренне хочу, чтобы у Вас все получилось, все, что Вы задумали, и все, о чем Вы мечтаете», – пожелал молодёжи Владимир Владимирович.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля