Последние новости

Реклама

Штаб сторонников Владимира Путина в Медицинской академии КФУ

13 января участники Крымского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» объявили об открытии в Медицинской академии Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского штаба сторонников Владимира Путина.

Такое решение было принято на собрании движения волонтеров-медиков, возглавляемого Евгенией Молочко, при участии главы студенческого штаба  сторонников Владимира Путина, студентки КФУ Дарьи Рыбаковой и представителей избирательной комиссии Государственного совета Республики Крым.

Дарья Рыбакова сообщила, в чем будет состоять деятельность студенческого штаба, кроме того, поделилась, что уже в этот день делается командой, чтобы поддержать Владимира Путина на предстоящих выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Многие из студентов будут участвовать в голосовании в первый раз, по этой причине председатель территориальной избирательной комиссии Центрального района города Симферополя Республики Крым Ирина Стельмах  отметила, как молодым людям реализовать свое право избирателя и что для этого необходимо знать. Давая ответы на вопросы волонтеров-медиков, касающихся избирательного процесса, она отметила, как правильно заполнить бюллетень для голосования, чтобы он не был признан испорченным, как проголосовать не по месту регистрации, а по месту нахождения, кто имеет право баллотироваться на пост Президента РФ, что обязан сделать кандидат в Президенты РФ, кто такие «самовыдвиженцы» и прочее.

Глава волонтеров-медиков Евгения Молочко подчеркнула, что работа вновь созданной организации начнётся с проведения кейс-встреч, по итогам которых будут формироваться предложения по блоку здравоохранения, а также другим направлениям, которые в дальнейшем войдут в общие предложения от молодежи Крыма. Она подчеркнула, что такие предложения будут формироваться всеми регионами РФ с целью формирования предвыборной программы Президента.

«В результате, Владимир Путин пробует услышать каждого, в том числе и молодежь – по своим направлениям, и сформировать именно ту программу, которая будет отражать предложения, которые желает видеть общество», – считает Евгения Молочко.

Глава волонтеров-медиков заметила, что штаб в поддержку Владимира Путина в Медакадемии открыт для всех, призвала коллег информировать студенчество вуза о создании штаба и приглашать присоединяться к движению.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля