Последние новости

Реклама

Налаживая взаимоотношения молодежных объединений КФУ и КФУ им. В.И. Вернадского

На базе Казанского федерального университета прошла 10 ежегодная конференция «Точка зрения», посвященная организации информационной деятельности студенческих общественных организаций и объединений.

В мероприятии приняли участие представители медиацентра Студенческого совета Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского Кристина Клочкова, Татьяна Шупик и Дмитрий Плисенко.

За три дня участники посетили серию мастер-классов у ведущих специалистов Республики Татарстан, побывали в  высшей школе журналистики и медиакоммуникации, кроме того, совершили экскурсии по медиацентру КФУ «Univer» и  историческому центру города Казань.

В ходе конференции Кристина Клочкова, руководитель медиацентра Студенческого совета Крымского федерального университета, выступила с докладом «Опыт создания медиацентра Студенческого совета Крымского федерального университета: проблемы и перспективы развития».

«На конференции удалось наладить обратную связь с молодежными объединениями различных субъектов Российской Федерации, — отметила она. — Мы надеемся, что в скором времени приступим к совместной реализации проектов и мероприятий, кроме того, что подобные встречи станут хорошей традицией и залогом сотрудничества между университетами».


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля