Последние новости

Реклама

В честь 8 марта вход в алуштинский Аквариум и Animal парк будет бесплатным для всех женщин

В качестве подарка своим посетительницам в Международный женский день алуштинский Аквариум и Animal парк дарят бесплатный билет на посещение. Про это сообщает пресс-служба Аквариума, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Алуштинский Аквариум и Animal парк порадует вас большой коллекцией красивых и уникальных рыбок, крокодилов и черепах. Вы сможете сами поучаствовать в кормлении рыбок и крокодилов. И получить новые и незабываемые для вас впечатления», — сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, на втором этаже алуштинского Аквариума возможно понаблюдать, погладить, покормить и сфотографировать сурикатов, мармозеток, саймири, енотов, носух и прочих интересных животных.

«В Animal парке вы познакомитесь с обезьянкой породы Мангобей по имени ЧУБА, вы покормите лемуров, енотов и пообщаетесь с нашей ласковой Игуаной. Вы собственными глазами сможете увидеть наших новорожденных малышей камерунской козочки — Машку и Борьку, которые проживают в отдельном вольере в «Бабушкином Дворике», — поделились в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля