Последние новости

Реклама

Симферополь. Алуштинский полицейский, пытавшийся обманным путём получить 7 тыс долларов с предпринимателя, ответит перед судом по обвинению в мошенничестве с использованием служебного положения. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации Следкома, расследование уголовного дела в отношении алуштинского правоохранителя уже завершено. По информации следствия, обвиняемый обманным путём убедил обратившегося к нему предпринимателя, что тому грозит уголовное дело, и за денежное вознаграждение в размере 7 тыс долларов пообещал поспособствовать его освобождению от уголовной ответственности. Обвиняемый был задержан правоохранителями при получении части требуемой суммы.

«В ходе расследования уголовного дела были собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершению данного преступления, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – сообщили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля