Последние новости

Реклама

Рязанская область. Клепиковские коммунисты наращивают темп агитационной работы

2 марта клепиковские коммунисты вышли на улицу с листовками, календарями, поздравительными открытками от Павла Николаевича Гридинина.
Народ оживился: кто шел на рынок, кто просто по своим делам. И потому коммунисты успели пообщаться со многими избирателями разного возраста. И радует, что население Клепиковского района поддерживает кандидата на должность президента РФ П.Н. Грудинина, учитывая ложь СМИ. Люди длительное время стояли рядом с нами, учитывая мороз, обсуждая последние новости в нашей стране и за рубежом, поддерживая нас и нашего кандидата П.Н. Грудинина.

А 3 марта актив райкома провел живое общение с избирателями д.Калдево, д.Кузино, р.пос.Тума, д.Ершово, с.Екшур, дер.Тамышево, призывая избирателей прийти на избирательный участок и проголосовать за нашего кандидата на должность Президента РФ. Проехав по деревням, по рабочим посёлкам и пообщавшись с избирателями, коммунисты сделали вывод: в разных поселениях живут по-разному.

Вот, для примера, второй выезд агитбригады 2 марта провели в рабочем поселке Болонь. Побывав в подъездах двухэтажных жилых домов, коммунисты поразились чистоте и уюту этих подъездов. Посёлок большой, население работоспособное. Однако нет рабочих мест, нет работы в поселке, недостаточно предприятий. Ещё и ещё бьет тревогу народ. Ищет работу за сотни километров от дома. Оставляя семьи, уезжая на поиски заработков.

Клепиковские коммунисты отстаивают интересы партии КПРФ и пропагандируют программу Павла Грудинина!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля