Последние новости

Реклама

Тюменские коммунисты провели пикет в поддержку кандидата в Президенты РФ Павла Грудинина в рамках всероссийской акции КПРФ «За честные выборы»

Первоначально заявка была подана от Тюменского областного отделения КПРФ, тем не менее администрация города Тюмени не согласовала её. Пришлось быстро оформлять заявку от группы избирателей, которую согласовали.
27 декабря 30 человек пикетирующих вышли на площадь у памятника В.И. Ленину. Организатор пикета С.А. Пыхалов, ответственный за протестное движение Тюменского обкома КПРФ, согласно плану расставил коммунистов с плакатами, между ними пикетирующие держали флаги КПРФ, Дети войны, флаги СССР. Другая часть коммунистов раздавала листовки и газеты.

По улице Республики проезжали автобусы, легковые автомобили, сигналили нам, фотографировали. В один момент остановился автобус у тротуара, из него вышли люди и подключились к нам. Как оказалось, автобус сломался, и пассажиры вынуждены были ждать следующий. Пикет проходил под пристальным вниманием полиции и администрации области.

В течение часа прохожие видели плакаты с изображением Грудинина: «Мы доверяем Грудинину», «Мы выдвигаем Грудинина», «Мы выбираем Грудинина», «Грудинин – народный кандидат».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля