Последние новости

Реклама

В Ярославской области проходят митинги в поддержку Павла Грудинина

В воскресенье, 4 марта, в Тутаеве прошёл митинг в поддержку народного кандидата в президенты России Павла Николаевича Грудинина.
На митинг собрались люди неравнодушные к судьбе страны, люди, сумевшие в неравной борьбе с административным ресурсом отстоять название своего родного города – Тутаева. И сегодня, в противовес лжи и клевете, льющейся с федеральных телеканалов, они намерены донести горожанам правду о кандидате, выдвинутом КПРФ и блоком левых и национально-патриотических сил.

Митинг открыл первый секретарь Тутаевского райкома КПРФ Алексей Шеповалов. Он сказал, что у народного кандидата в президенты есть все шансы пройти во второй тур, действующая власть это понимает и всеми силами старается этого не допустить. В ход идёт откровенная ложь и фальсификация, уничтожаются агитационные баннеры Павла Грудинина, выпускаются поддельные газеты. Тем не менее если сторонники народного кандидата объединятся, донесут до своих трудовых коллективов, соседей по подъезду, родных и знакомых правдивую информацию о Грудинине, а в день голосования выйдут на участковые избирательные комиссии общественными наблюдателями, то подтасовать итоги народного волеизъявления будет невозможно.

- Сегодня мы с вами стоим у той черты, где находилась наша страна в 1941 году, а потом во время Сталинградской битвы! У нас впереди наш Сталинград, когда отступать некуда, — такими словами начал свое выступление руководитель выборного штаба П.Н.Грудинина, первый секретарь Ярославского обкома КПРФ, председатель фракции КПРФ в областной думе Александр Воробьев.

Он помог вспомнить собравшимся, что в стране есть силы, способные не только разрушать, тем не менее и созидать. Это Павел Николаевич Грудинин, который сумел сохранить свое предприятие – совхоз имени Ленина, не дал его развалить. В России сегодня правят оккупанты. Оккупанты захватили Ярославскую область. В Соцсетях прошёл опрос 500 тыс. пользователей, в котором рейтинг Грудинина в два с лишним раза опережает рейтинг Путина. Власть не знает, что с этим делать! В ход идёт откровенная ложь и провокации. На выборах президента при поддержке власти баллотируется кандидат партии-спойлера, который не имеет шансов на победу, тем не менее старается оттянуть на себя часть голосов за кандидата со сходной символикой.

На митинге также выступили доверенное лицо П.Н.Грудинина в Рыбинске Евгений Иванов, представитель национально-патриотических сил Андрей Андрианов, житель Тутаева Василий Кузьмич Гвоздик.

Все участники митинга получили информационно-агитационные материалы и значки в поддержку народного кандидата в президенты П. Н. Грудинина и выразили готовность проголосовать за него в день выборов 18 марта.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля