Последние новости

Реклама

Наша цель: Работать по-грудинински. О встрече с москвичами в ДК “Братеево”

Вечером 28 февраля 2018 года депутат-коммунист Мосгордумы 5-го созыва Владимир Алексеевич Святошенко, который является доверенным лицом кандидата на пост Президента России Павла Николаевича Грудинина, провёл встречу с избирателями ЮВАО и ЮАО Москвы в ДК “Братеево”. Вёл мероприятие первый секретарь Красногвардейского райкома КПРФ Сергей Константинович Тимохов.
Москвичи проявляют немалый интерес к ситуации, связанной с проведением выборной компании в стране, по этой причине на встрече звучали вопросы, затрагивающие ситуацию с экономикой, бюджетным финансированием, планы и программу действий новой народной власти в случае победы 18 марта Павла Николаевича Грудинина на президентских выборах. Стоит отметить, что показанный фильм о практическом социализме, построенном в совхозе имени Ленина, заставляет граждан делать выводы, что таких же достижений можно добиться и во всей стране, если взять за основу программу КПРФ и применять огромный практический управленческий опыт Павла Николаевича.

Некоторые оппоненты желают сегодня упрекнуть и уколоть КПРФ, дескать, Россия не совхоз.

Тем не менее, ответ на данный тезис простой – настоящий грамотный управленец способен распространить и развить реально работающую сегодня в совхозе успешную экономическую модель как суть государственной внутренней политики России. Грудинин как раз и является профессионалом высочайшего класса. Средняя зарплата в 80 тыс. рублей не миф, а реалии, которые вполне имеют возможность иметь место от Москвы до Камчатки. По этой причине присутствующие на встрече 28 февраля 2018 года избиратели ещё раз выразили доверие Павлу Николаевичу Грудинину и подтвердили, что он руководитель, в котором сегодня так нуждается Россия.

Представители совхоза имени Ленина сообщили мне, что сегодня они получают письма и вопросы из многих регионов страны с желанием специалистов разного профиля приехать в совхоз имени Ленина и перенимать опыт работы по-грудинински. Это стоит многого, это народное доверие.

По результатам встречи в ДК “Братеево” коммунисты Красногвардейского района Москвы приняли документы от москвичей по самым разным вопросам, начиная от проблем ЖКХ до вопросов обманутых дольщиков. Команда Павла Грудинина готова и будет работать во благо граждан, во благо Родины и Победы.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля