Последние новости

Реклама

Кировская область. Жители Орлова встретились с доверенным лицом Павла Грудинина

Как рассказал kprf43.ru первый секретарь Орловского райкома КПРФ Леонид Сорокожердьев, 28 февраля в районном Доме Культуры и в читальном зале Центральной библиотеки состоялись встречи избирателей с первым секретарём обкома Комсомола Михаилом Кремлёвым – доверенным лицом кандидата в Президенты Павла Грудинина.
Михаил Кремлёв рассказал о личных встречах с Павлом Грудининым, о своих впечатлениях о неоднократных посещениях совхоза им. Ленина. Как отметил Кремлёв, совхоз Грудинина – это государство в государстве, это – «цветущий оазис». Он подробно рассказал о программе кандидата в Президенты «Двадцать шагов к достойной жизни» и ответил на вопросы горожан.

- Михаил Кремлёв предстал перед избирателями, как обаятельный, эрудированный, глубоко разбирающийся в нюансах политики и экономики молодой человек. Хочу выразить глубокую благодарность всем, кто причастен к организации встреч, – говорит Леонид Сорокожердьев.

Как ранее отметил руководитель фракции КПРФ в Заксобрании Сергей Мамаев, высокий уровень поддержки Павла Грудинина в Кировской области прекрасно демонстрирует, насколько люди устали от режима «временных варягов».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля