Последние новости

Реклама

Рязанская область. Люди ждут, что человек труда станет главным! Агитационные рейды клепиковских коммунистов

Коммунисты Клепиковского района активно включились в предвыборную гонку на выборах Президента РФ 2018 года. Агитационными материалами охвачены все крупные и мелкие населенные пункты района. И агитаторы, и сторонники партии активно продолжают работать с избирателями.
21 февраля, получив новый агитационный материал за нашего кандидата на должность Президента РФ П.Н. Грудинина, коммунисты Клепиковского района разошлись и разъехались из штаба КПРФ каждый по своему участку. Они распространяли информационный бюллетень "Главным станет человек труда" и поздравительную открытку нашим мужчинам в связи со 100-летием победоносной Красной Армии.

Коммунисты отвезли материалы в отдаленные поселения Клепиковского района: Оськинское, Алексеевское, Ненашкинское, Тюковское, Колесниковское, Малаховское, р.п. Тума, с. Криуша, а также другие населенные пункты. Побывали в крупном населённом пункте р.п. Болонь численностью около 2 тыс. человек, посетили торф-предприятие "Питер-Пит", пообщались с рабочими, поздравили их с наступающим праздником. Прошли по посёлку, пообщались с жителями и сделали для себя вывод: люди ждут перемен в жизни, ждут, что человек труда вновь станет ГЛАВНЫМ!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля