Последние новости

Реклама

«Монолит» вручил ключи от квартир в самой высокой многоэтажке Симферополя

Строительная компания «Монолит» 3 ноября торжественно вручила жильцам ключи от нового 17-этажного дома по ул. Беспалова в Столице Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

По данным пресс-службы, в доме на 96 квартир, построенном в живописном районе с развитой инфраструктурой, использованы новейшие технологии фасадного остекления. Здание отличает изысканный стиль и открывающиеся из окон панорамные виды.

«Когда исполнительный комитет сотрудничает со строительными компаниями, то мы однозначно ставим приоритет работать со строительной компанией «Монолит». Мы понимаем, что компания использует инновационные технологии в строительстве. Мы видим, что такие объекты украшают нашу столицу Крыма», – отметил на открытии первый заместитель городского головы Симферополя Сергей Ткачев.

«Для нас это большой прорыв. Несмотря на весь кризис и негатив, который творится в мире, мы строим и будем строить, несмотря ни на что. Для нас это большой шаг и большое свершение. Мы построили данный замечательный дом – первую 17-этажку в Столице Крыма, которая станет одним из красивейших объектов нашего города», – заключил генеральный директор компании «Монолит» Руслан Бурдейный.

«Монолит» вручил ключи от квартир в самой высокой многоэтажке Симферополя

Жильцам вручили ключи от квартир в новой 17-этажке

«Монолит» вручил ключи от квартир в самой высокой многоэтажке Симферополя

В доме на 96 квартир использованы новейшие технологии фасадного остекления


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля