Последние новости

Реклама

В Симферополе обсудят безопасность судоходства

В Рескомитете АР КРЫМ по транспорту и связи 8 ноября произойдёт совещание по вопросам функционирования баз-стоянок маломерного флота на территории Крыма.

В повестке дня совещания – безопасность судоходства и функционирование баз-стоянок маломерного флота, итоги работы в промежуток времени курортного сезона текущего года, а также подготовка к работе в курортный сезон 2013-го года, передаёт пресс-служба Рескомтранса.

В совещании примут участие представители Укрморречинспекции, Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы Украины и представители городов и районов автономии, на территории которых расположены базы-стоянки маломерного флота.

По словам главы Рескомитета Николая ЧЕРЕВКОВА, в ходе совещания будут рассмотрены результаты проверки, проведенной Укрморречинспекцией, а также мероприятия по устранению выявленных недостатков.

«Как известно, в ходе работы комиссии Укрморречинспекции выявлен ряд нарушений, как в обустройстве самих баз-стоянок, так и в использовании маломерных судов. Исходя из этого, рескомитет принял решение провести совещание и обсудить дальнейшие меры по устранению недостатков. Кроме того, есть круг вопросов, какие также нужно урегулировать. Наша главная задача – обеспечить безопасность людей», — подчеркнул ЧЕРЕВКОВ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля